Вечера доброго,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), как пройдет новая неделя, что ожидает га выходных?) благо, мне к зубному в четверг не надо, так уже легче)😆а еще собсно, от выходных - вопрос №5056962

Саша(17.10.88), стал чаще писать намного, мы общаемся хорошо, и мне аш непривычно… Надеюсь, общение сейчас легче пойдет. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видите, все сбывается, а Вы продолжаете жаловаться на Сашу. Если он Вам дорог-терпите и принимайте таким, какой он получился.