Здравствуйте,я гражданинка Украины, сейчас нахожусь в России, только,что мне приснилось как летит осколок от ракеты в мой дом и я кричу своей тёте и брату прячьтесь,укрывайтесь и укрываю собой брата - вопрос №5057164

, от осколка ракеты разбило стекло, которое полетело а моё тело и я закрываю глаза, очень резко проснулась, буквально минуты три назад. Умоляю, скажите, что это значит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дата рождения: 31.01.2003
2 ответа

Ответы

К беде с теми Вашими близким, кто остался в Украине.
это знак судьбы, ваши проблемы продолжатся, только в другой форме чем раньше