Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда я поменяю работу на новую? Что ждать мне на этой работе, где сейчас работаю? Когда моё финансовое - вопрос №3385749

600 p
положение изменится к лучшему? Что с финансами в этом году? Лариса 06.02.75 г. Буду очень благодарна за развернутые и полные ответы. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смена работы в марте следующего года.
От работы где работаете сейчас-ничего хорошего ждать вам не придётся, к сожалению. Вас она не устраивает ни по одному критерию. Финансовое положение изменится в начале ноября этого года.будет подработка по душе.
Будущая работа (с марта) будет вас устраивать полностью.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Сена работы  у вас идет  -весной  следующего  года.На   этй работе  что сейчас  у вас будет  возможность ближе   к уже  к зиме  повысить  ваши   финансы.  в  большую   сторону.
Добрый вечер.
Это работа вас ограничивает в возможностях, и вы это чувствуете, И то что вы хотите поменять свою работу это правильное решение, этот уровень, для вас мал. Должен быть накал прилив сил и возможностей и вы это знаете.
С уважением Софият…
Здравствуйте в этом году наврядли вы поменяете работу, так как  вам нужно самой захотеть что то изменить, принять решение и начать искать что то новое, по крайней мере планировать, ставить цели в этом направлении, искать эффективное решение.По поводу финансов всё так же сложно, вроде деньги есть, но их не хватает, приходится экономить, в этом году с финансами сложно.

Добрый вечер.У вас период ясности и перезагрузки в работе и финансовых вопросов.На данном месте просматривается возможность выйти и улучшить ваши финансы осень и зима не смотря на некие сложные аспекты.Со сменой работы идет переосмысление и принятия решений, следующий год у вас займет крепкое положение дел и освобождение от аспектов тяги, появится ясность и возможность выйти на иной уровень.

С уважением, Анна Таро

в октябрь месяце у вас будет возможность сменить место работы, на данном месте финансовое положение улучшится с сентябрь месяца по этому у вас в октябрь месяце у вас будет выбор
Здравствуйте! До окончания года смена работа маловероятна, не сложатся обстоятельства.В 2020 возможно появится подходящий вариант ближе к лету. На Вашей работе будут конфликтные ситуации, причем не столько конфликты, имеющие причину, а скорее провокации.Финансовая ситуация с финансами не устойчивая. Полегче будет к концу года.
всего доброго!
Здравствуйте. По раскладу у вас благоприятные возможности связанные с работой — это завершение старого проекта и начало нового, а часто это даже переход на другую должность, или другое место работы. На вопрос о том, стоит ли ему менять работу,  однозначно отвечает «да». Комбинация рун говорит о работе, связанной с материальной ответственностью
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будет смена работы этой осенью, причем работа новая будет более перспективная чем та, на которой вы работали. И также я вижу, что у вас будет внимание от мужчины и забота о вас от мужчины. Вы будете с ним счастливы
Здравствуйте.в следующем году.первая половина года, выходит смена у вас.работы.но деятельность останется близкой на сегодняшний момент.На этой работе, ожидайте более менее стабильности.доход несколько повысится.и встанет.особо расти не будет.Могу сказать, что на новой работе доход только вырастет значительно.Удачи вам! так что работу в любом случае менять.
Здравствуйте! Если будете бояться перемен, то еще нескоро поменяете. А вообще все довольно успешно может сложиться, если проявите смелость, возможно, Вам придется работать в не совсем привычной для себя сфере (хотя там много общего будет с предыдущей работой). С зимы финансовое положение начнет налаживаться.
Я бы не советовала искать новую работу, есть неплохой шанс обустроиться на своей.Будет толчок, и будут перемены, стоит подождать месяцев семь-восемь.

Добрый день, Лариса. На текущей работе нагрузка будет постепенно возрастать, а вот вознаграждение не сильно изменится, поэтому Ваши планы ее сменить реализуются и достаточно скоро. Если точнее, то ближе к концу осени. Финансовое положение еще долго останется на прежнем уровне, к сожалению, так как уровень Вашей удачи весьма низок и деньги фактически утекают сквозь пальцы.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы зимой смените работу. там будет по лучше. На этой работе не будет перемен. По финансам пока без перемен все, но стабильно.
Здравствуйте. На прежнем месте то ли смена власти просматривается, то ли всё очень сложно. Управитель 10-ого дома карьеры в 12-ом-вероятны испытания, проверка на прочность.Огорчения и разочарования. также аспекты указывают на конфликты с руководством или на сплетни, слухи в коллективе. На активизацию врагов. В общем, в работе -трудности, и трудности будут в поиске нового места. Еще позиция указывает, что вы будете недовольны судьбой, появится усталость, ипохорндрия. По итогу- вы уйдете.

Финансы- 2-ой дом в рыбах, нептун во 2-ом-большие надежды и ожидания у вас, много иллюзий и заблуждений. Нептун в секстиле с Сатурном в 12-ом-, увы, это указывает на нехватку средств, на экономию.
На прежнем месте-могут даже задерживать зарплату.

Что по итогу- до конца года вы карьеру не сделаете. Эти полгода даны вам для подготовки почвы/фундамента для продвижения в будущем.

Перемен можно ожидать в сентябре.  Множество планет окажутся у вас в 8-ом доме трансформации.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вы зимой поменяете работу, не раньше. Сфера работы будет та же, но другое место.
На этой работе трудности, особенно трудности от начальства, особенно остерегайтесь женщин, могут подличать.
В этом году особенно финансовое положение не поменяется. Будут и траты и такие же доходы. Придётся экономить. Когда поменяете работу, то со временем оно улучшится но не сразу.

я вижу первая половина осени найдете работу… такое чувства в прошлом не раз сменили работу… зарплата меньше потому что… или порой коллектив был не тот… хорошие работу найдете осени и зарплата устроит.
Здравствуйте.
Лариса, я вижу, вас уже давно не удовлетворяет та ситуация которая сложилась, много энергии разочарования накопилось внутри. Есть энергия осторожности и страха, боитесь сделать неправильный шаг, принять неправильное решение. Существенный улучшений на данном месте работы не видно, по финансам в этом году будет небольшой прирост. А вот так, чтоб вы сказали, что да сейчас реально стало хорошо и лучше в финансах, то это через 10 месяцев. У вас в дальнейшем будут даже мысли создать своё дело, вам помогут в этом( вдохновят).
Лариса, здравствуйте.
Смена работы в ближайшее полугодие -нежелательна, т.к. лучше того, что есть сейчас-не найдете, можете остаться без средств к существованию, поиски могут затянуться, как это было ранее!
Нужно пережить это время, искать подработку в интернете, в реале!
По идущей информации-долго особо нигде не задерживаетесь, часто в поисках, в метаниях и иногда-хороший вариант игнорируете, он уходит другим и приступаете там, где нет особых перспектив.
Начните меняться, начните с себя-возможно интуитивно начнете чувствовать, что ваше, а что-нет, непостоянство и неопределенность ощущаете часто, работайте с этим, чтобы иметь устойчивую почву под ногами.
Траты показаны вперед, чем зарабатывание-кредиты, долги могут быть, старайтесь накопить, создать подушку безопасности-устойчивое финансовое положение на будущее, а затем тратить на отдых,, поездки и пр.
До конца года пока все остается, как есть-улучшения показаны в первом полугодии следующего года!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Лариса!
Изменения на текущем месте работы в этом году будут, но только к худшему. Могут быть задержки или манипуляции с выплатой заработной платы, либо какая-то непрозрачная система мотивации персонала.  Движение в этом вопросе и отразится в том числе на вашем положении. Условия работы также- полная неопределенность относительно будущего, когда никто ничего не обещает и карьерный рост практически невозможен (и рост зарплаты). Ближе к началу зимы ваше финансовое положение улучшится, может увеличиться доход, вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно.
Осенью (сентябрь- октябрь) благодаря мужчине ( возможно он шатен с карими глазами) вам удастся устроиться на новую работу. Ваш новый руководитель также будет мужчина.
Вас устроят и условия работы, и коллектив, и уровень зарплаты. Он будет выше, чем на прошлом месте, и выплачиваться вовремя. Также есть перспективы роста.
На конец года идет у вас стабильность, спокойствие и достаток.
Вы найдете новую работу 19г осенью. Октябрь. Вам она понравится в.т.ч. коллектив. Дружный коллектив. Долго проработаете. Зарплата так же Вас будет устраивать.
Вы не из тех, кто срывается с насиженного и привычного места. обладаете большим чувством долга, ответственности и очень обязательная во многом. Положение к лучшему не изменится, но изменится Ваше отношение к работе, будете не так сильно переживать за чужой кошелек. С финансами не пострадаете, прибавка к зарплате будет, не совсем ощутимая, но отнесетесь к этому филосовски, что есть — то и хорошо. Не видно Вас в этом году на новом месте, остаетесь на этой, тщательно будете готовиться к поиску новой уже с осени. начало следующего года благоприятный во многом, чтобы что то поменять в жизни к лучшему.
Здравствуйте! Сейчас не спешите менять работу, не будет подходящих вариантов, а будет всё на таком же уровне. Не ранее чем через 6-8 месяцев видно новое трудоустройство.С осени Ваше финансовое положение начнёт меняться в лучшую сторону. Даже возможны варианты дополнительных денег-подработки, либо чьей то материальной поддержки.
Удачи Вам!
Вам нужно до 45.5 с половиной лет поменять работу на новую, иначе потом начнутся сильные проблемы. Вероятнее всего проблемы многоуровневые: с коллегами, начальством, зарплатой. Вам сейчас нужно заняться поисками работы. Осенью найдете.
У Вас в денежном канале есть несколько блоков.
Необходимо более позитивное отношение к финансовым вопросам, перестать переживать по этому поводу. Полезно с Вашими энергиями воспринимать деньги как нечто духовное, на что Вы влияете своими мыслями, уверенностью, что деньги будут, что хватит на все, что все будет прекрасно. Более духовное отношение к деньгам как к энергии, что они будут тогда, когда Вы будете уверены в том, что жизнь будет развиваться по Вашему сценарию. Меньше страхов, больше уверенности. Будете переживать и бояться — засорите свой денежный канал еще больше. Будете доверять течению жизни и знать, что вы получите все, в чем нуждаетесь, — очистите денежный канал. Вот примерно такие энергии необходимы для вашего финансового успеха.
А вообще, вам больше подходит работа с маленьким количеством коллег, и в принципе та работа, где многое будет зависеть от вас, а не от командной работы. Тогда вы будете ощущать себя в своей тарелке, будете более довольной работой, будете более счастливой. Энергии счастья соответственно хорошо скажутся на денежном канале. Командная работа может Вас угнетать, лучше стремиться к сольной работе. Или хотя бы к той, где Вы будете в какой-то мере хозяйкой.
Здравствуйте, Лариса. Новые идеи будут, которые в последствии могут оказаться весьма успешны. Если вы хотите, чтобы у вас были деньги, то вы сможете добиться, чтобы они у вас были. В целом, не вижу у вас смены работы в этом году. Коммуникабельность, общительность и умение идти на компромисс очень хорошо вам помогут. Есть шансы роста. Единственное, что мешает, так это ваши ограничения в интересах. Удачи!
Вы сильно чувствуете зависимость от материального. Сейчас эта тема очень актуальна для вас. Но чтобы кардинально поменять положение (а это возможно) вам надо менять сознание. Вы не до конца понимаете ситуацию сложившуюся у вас. Осознание своих зависимостей поможет вам выйти на другой уровень и найти гораздо лучшую работу.
Сейчас на работе все ровно, кому то понадобится ваша помощь. Возможен дополнительный заработок, не большой.
Положение к лучшему улучшится через мужчину, возможно коллегу или не близкого знакомого, который поможет с работой.
Не все что хочется сможете себе позволить в этом году, где то даже придется сэкономить.
всего доброго
На работе сложный и тяжелый  период.
Вам непросто.Не исключаю, что связано с мужчиной. Трудности связаны с ситуацией о которых вы не подозревали.Это не простое стечение обстоятельств.Есть человек, которому вы доверяли, а  он вас подставляет.
Тем не менее, со временем ситуация на работе стабилизируется.Все наладится в лучшую сторону.
До конца года новая работа не предвидится, а она и будет вам и  не нужна в связи с тем, что вам будет работать легко и спокойно.И финансовая сторона у вас наладится.Идет позитив данном вопросе.
Вы будете довольны.