К чему снилось на среду Видела бывшего мужа подруги Виталия,они давно развелись Как будто мы встретились и поняли что любим друг друга и Виталий меня выкрал с работы,увез на квартиру ,не мы любили - вопрос №5057168

друг друга.Я попросила у него полотенце, сходила в души Мы опять занимались любовью. Потом я искала свои вещи и оказалась что это общественное помещение и ч не могу найти свои вещи, искала вещи и Виталия Затем я нахожу свои вещи и я на улице и плачу. Затем вижу я в полиции и ищут этого Виталия и его сообщника, как за похищение Я сказала что зачем судить этих два дурака с них нечего взять. Там люди сидели и смеялись над моими словами Больше я не видела Виталия во сне и проснулась. В реальной жизни ничего не знаю про него, он развелся на подруге, женился на любовнице, которая была беременная и уехали на Украину, когда было все спокойно. Спасибо кто расшиырунт мой сон Снилось так отчётливо, как буд то на самом деле были близкие отношения и мне нравилось
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что во первых это как воспоминания о прошлом то что вас связывало по любви как просмотр старого фильма во вторых такое сновидения говорит о том что как отношения поставлена точка и это означает что более с ним у вас не будет связи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA