Здравствуйте? Видела во сне бывшего парня с обручальным кольцом, точнее он достал из кармана и хотел надеть на палец, и показывал там надпись внутри, жена его посвятила ему. Ну, я как бы знаю уже - вопрос №5057359

что, он женат. Просто всегда когда его вижу даже во сне у меня болит сердце и даже во сне хочу плакать Дата рождения: 30.06.1996
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что он, вспоминает Вас. Но, при этом, дорожит своей семьей. Добрых Снов!