Доброго дня уважаемые эксперты, посмотрите, что меня ожидает в профессиональном плане, в ближайшее время, и как ко мне относится эта дама Анастасия 13 октября 1996 года рождения С уважением Александр - вопрос №5057407

изображение из вопроса изображение из вопроса
28мая 1974 года рождения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  В профессиональном плане исполнится наивысшая цель. К вам придет новая информация которая улучшит социальный статус.
Отношения Анастасии к вам. Любви пока нет, но она заинтересована вами, симпатия можно сказать влюблённость которая может перерасти в серьёзное чувство.
В профессиональном плане ожидает некоторый рост. В любовном плане девушка хочет серьезных отношений с вами, но пока не решается.