Здравствуйте, во сне я нашла игрушку - куклу младенца. Влюбилась в эту игрушку , обнимала и говорила от всего сердца что люблю. И в какой то момент у этой игрушке выросли рожки и тело ,и руки - вопрос №5057413

длинные. Я испугалась, и вдобавок он меня обнял крепко что мне стало больно. Я так проснулась и чувствовала боль в области талии Дата рождения: 05.12.1996
2 ответа

Ответы

добрый день. К Вам домовой приходил. Предупредить хочет, что перемены могут быть у Вас, и что нужно быть осторожной
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, близкий человек покажет себя с плохой стороны. А также, часто, кукла, снится к убыткам. Поэтому постарайтесь избежать искушения, в отношении, какого-то, не очень нужного приобретения или незапланированный затрат (черт, в которого превратилась любимая кукла — это соблазн). Добрых Снов!