Был куни вчера,очень жёстко вдалбливал язык во влагалище, а у меня вроде как был цистит, который не долечила потом после резкого движения стало больно и начала опухать половая губа, я начала - вопрос №5057471

паниковать и решила лечь спать, а на утро чучуть вроде как спала опухоль сверху половой губы, но она осталась (опухоль) и посинела что это может быть и можно решить без врача тк отлиз был не первый раз
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятнее всего вам травмировали половую губу. Можно использовать гепариновую мазь, если есть гематома. Мазь Бепантен как противовоспалительное средство.