Любит ли меня Андрей (46 лет), думает ли обо мне? Светлана, 42 года - вопрос №5057543

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства.Будет некий период осмысления.Но он останеться с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думает
В чувствах к Вам 4 Мечей — отдаленность, холодность. Что думает о Вас — 2 Пентаклей: это про лёгкие, несерьёзные отношения. Он может рассматривать Вас как «запасной вариант», не более.