Здравствуйте, уважаемые эксперты. Состоялась встреча Дианы 27.06.94 с Борисом 29.11.85, и знакомство с его детками от первого брака,у него дома .Какие впечатления,эмоции и мысли у Дианы появились - вопрос №5057657

изображение из вопроса изображение из вопроса
после этого события? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мысли в целом положительные как о мужчине, что вы хозяйственный, дети понравились, почувствовала уют
Всё  нормально   , она готова принять  всё и любить своего мужчину, не смотря на  его прошлое — она тоже не ангел была.