Здравствуйте. Встречу ли я мужчину в этом году? Дата рождения: 18.03.1986 - вопрос №5057717

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть внутренний барьер, вам нужно понять что и как вы хотите кого хотите видеть прорисовать четкий образ из качеств и отношение какое к вам должно быть., тогда у вас будет открыто для восприятия вас мужчинами именно для тех целей какте вы преследует при знакомстве, таким образом притянете того самого. На ближайшее время из за этого барьера я не вижу мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ближе к осени, или осенью.
Встретите в середине года
Встретите во второй половине года