Мария 18.03.1999 года рождения Уважаемые эксперты расскажите что стоит ждать в ближайшем будущем Что в личных отношениях - вопрос №5057866

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! Сейчас у Вас в личной жизни застой, неопределенность, мужчины встречаются сплошь несерьезные, ориентированные на отношения без обязательств, краткосрочные романы, которые быстро вспыхивают и так же быстро остывают. Эта ситуация длится довольно давно и как бы Вы ни пытались, изменить ее никак не получаестся. Однако в ближайшее время, я загадала срок полгода, но может быть уже в ближайшие месяцы ситуация резко изменится, прекратится этот период и Вы неожиданно для себя встретите человека, с которым будет возможность построить прохцные гармоничные отношения и в дальнейшем семью.
Есть у вас сейчас мужчина который к вам большой интерес проявляет, сами его отталкиваете, сами не дадите ему продолжения. В будущем будет такая же ситуация, так же будет будет повторяться, вам нужно вплотную заняться своим характером. Уж извините, но очень много сейчас от вас зависит и ваши личные отношения давно бы наладились, если бы вы не провоцировали различные ситуации.
Всего вам самого доброго.