Какие чувства у Дмитрия к Ольге?Он хочет быть с ней? - вопрос №5057962

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина чем-то расстроен, разочарован какой-то ситуаций, чувствует себя обманутым или непонятым. Чувства к вам есть глубокие, сильные, но осадок на душе сдерживает его проявления, мужчина хочет побыть наедине с собой, в тишине, разобраться в себе, своих ощущениях. Никаких планов и целей сейчас не ставит,
Чувства есть, карта огонь- это страсть и желание, но пока у него сложности быть вместе, закрыт, есть препятствия