Почему у меня закрыты дороги, везде тупик, денежный поток перекрыт? Почему я везде не нужна, меня лишают работы, денег, семьи? Одни потери, куда не - вопрос №5058075

ткнусь, везде тупик, потери, но не приход? Почему, мне, что не нужно жить, есть? Я не нужна миру, никому? Получается так, выдаливают меня ото всюду? жить впроголодь, нищета это достойна? Как жить, что в итоге, чем закончится, сколько я протяну? Слезы душат, здоровье уже не выдерживает стрессов! Спасибо за помощь! Виктория 29.07.76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория Вам нужно перестать винить свою судьбу, пока вы её вините так всё и будет перекрыто.  В слезах нет смысла, они не решают проблемы.  Вы должны взять себя в руки и начать действовать!   Вам судьба даёт возможности, но вы их сами отвергаете, думая что то, что вам дают это недостойно вас. Вам нужно переступить через себя, принять  все испытания, что вам дают, не просто ожидая и плача, а идя на те работы, что не хотите и прочее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Потому что Вы нетерпеливы. И до тех пор, пока не научитесь смирению, дороги так и будут перед Вами закрыты.
Ну, Виктория, судя по всему ваше подсознание очень успешно вас защищает и от денег, и от семьи.
Вспомните, что о деньгах говорили в вашей семье? Богатые — сволочи, которые наворовали у простых работяг? Надо быть честным? Деньги зарабатываются кровью и потом?
Вот подсознание и защищает вас от них.
Не буду утверждать, но из ваших слов веет также программой на самоуничтожение. Вы себя за что-то наказываете? Чувствуете вину перед кем-то?

Проанализируйте внимательно то, какие программы и установки в вас живут относительно денег, отношений, работы. И вы увидите, что они все вас ограничивают. К сожалению, программы подсознания не имеют срока годности. Они живут с момента появления и до последнего вздоха. Вот их и надо нейтрализовывать и переписывать