Стоит ли разводиться с мужем? Ссоры не прекращаются, да по мне проще уйти и не возвращаться- все до ужаса надоело! Жалко только детей, да и много недоброжелателей, кто спит и видит когда мы - вопрос №5058348

расстанемся! Ощущение- как будто кто-то сглазил!!!
2 ответа

Ответы

Да, кто-то хочет развести вашу пару, женщина, возможно родственница и здесь или снимать и защищаться магически или уходить. Под ее воздействием каждый из вас слышит только себя, диалога не получается.
Не стоит, не время и это не решение. Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить фон в семье и прекратить этот клубок ссор