Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? У него в этом году примерно когда будет повторный суд, всё тянут а он уже - вопрос №5058351

откровенно всем надоел вечные проблемы, что его ждёт почему негативные прогнозы на него не сбываются, наказание за свои поступки он не получает? Базаров Фахриддин Абдуджаборович 20.01.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не волнуйтесь по поводу наказания. Свыше все видно и слышно, и там лучше знать, когда запустить копье под ребро. Наказание свое он получит сполна.