Здравствуйте, меня беспокоит жжение языка и неба в ночное время, также у меня бессонница. Врачи определили хронический холецистит. Лечение омез - вопрос №5058463

альмагель, иберогаст. Урчание прошло, но осталось жжение языка и неба верхнего. Делали колоноскопию, нашли полип и удалили шванома, леиомиома.

Ответы

Здравствуйте! Если у вас хронический холецистит, но в желчном пузыре нет камней, то следует курсами проводить использование желчегонных средств. Жжение языка может быть в результате нарушения оттока желчи… Надо в течение двух недель принимать Одестон три раза в день и на ночь обязательно Омез, чтобы не раздражать желудок.