Буду ли я с парнем с которым сейчас встречаюсь? Оксана 20.02.1982 Сергей 02.08.2000 - вопрос №5058545

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ближайший месяц прослеживается какой-то выбор, нежелание увидеть ситуацию такой как она есть.
На ближайший год отношения похожи на качели — то всё очень хорошо и прекрасно, то резкое расставание, ссора и всё летит в тар-тарары.
Всех благ)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будете долго

@ SOFIA CHERNAYA