Добрый день,уважаемые эксперты,пожалуйста растолкуйте сон.за ранние благодарю - вопрос №5058612

Приснилось что мы опять вместе с бывшим парнем и ушди от всех, зашли в маленький туалет закрыли двери, мы хотели что б нас не кто не видел, но его кум открыл двери, мы потом с ним друг от друга не нашаг не отходили, а потом сели на кровать маленькую, я его обняла, а он свернулся клубочком возле меня и лег ему не удобно было он сплывал но держался что б быть рядом со мной, я тоже прилягля возле него и смотрю на его руки а они такие робочие аж темные как после грязи но я его взяла за руки и он потом начал мою руку крепко прижимать и переберать каждый мой пальчик.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна в том, что, Вам, не хватает друг друга и, Вы готовы подчиниться любым обстоятельствам, чтобы снова быть вместе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваши чувства все еще сильны, между вами сохранена связь, но обстоятельства заставили их сжаться, уменьшиться (свернулся клубочком). Все еще можно вернуть, если проявить терпение.
Хороших снов!