Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг ( - вопрос №5058674

600 p
29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

здравствуйте другого мужчины пока не просматривается у вас на горизонте, пока будете с мужем и дальше жить и строить отношения.
поэтому у вас тут пока изменений глобальных быть пока не должно все пока будет без изменений.
У вас будет новое знакомство, знакомство которое вас буквально вырвет из привычного надоевшего круга событий, где нет эмоций и чувств. От мужа уйдёте у мужчине рядом с которым будете чувствовать искры страсть. Это будут яркие эмоции, эмоции настоящие, а перспективы развития отношений выглядят очень хорошими.
Ничего в вашей жизни меняться не будет по мановению волшебной палочки. Вы окружены картами и слева и справа и под ногами. Вы поймете всё сами.если представите образы и предметы. Коса, луна, поезд, шпаги, розги, лиса и петух. Хотя смотрите на карту аист и жаждете перемен, продолжая оставаться в энергиях: ссор, конфликта, раздора, боли. Излучая такую энергиювас ни один мужчина не сможет оценить по достоинству. Примирения и улучшения ситуации, я не вижу. Возращение кого-либо из прошлого я не вижу. Для новой энергии, для нового знакомства должно быть место в вашем пространстве. Совет: тут должна быть полная реабелитация и оздоровление. Поезд — эта карта вам чётко показывает… выходите срочно на следующей остановке!!! И меняйте свою жизнь.
Здравствуйте! У вас очень благоприятно могут складываться отношения с мужем в ближайшие полгода. Он будет вам демонстрировать любовь, искренность, влечение, сексуальное желание. Отношения идут с ним страстные, гармоничные, эмоционально наполненные. Есть очень хорошие перспективы дожить вместе вполне счастливо до глубокой старости. Бывший друг в отношения и в общение с вами уже не вернется, это уже прошлое, перевернутая страница вашей жизни. Знакомства с другими мужчинами в ближайший год возможны, но без развития и без перспектив. Особого желания знакомиться и общаться у вас не будет, так как будут гармоничные отношения с мужем.
Ваш муж в сфере вашей семейной и личной стоит очень утвердительно. Но вы не чувствуете от него душевной любви. Много чего вас не устраивает с ним, и в дальнейшем мысли закрыть окончательно отношения вас покидать не будут.  Он очень держится за ваши отношения и сходить с пути не  намерен. В данном случае прийти к окончательному расторжению будет трудно, идет постоянный возврат мужа на место рядом с вами. Вы будите искать плюсы, и в принципе сможете для себя найти выгоду в этих отношениях. Но  ваш мужчина сам по себе, по своей сути, человек холодный, не романтик, но может быть вам надежным другом.  Бывший друг не появится больше ввашей жизни, во всяком случае в положительном аспекте для отношений. Новый мужчина в ближайшее время, три месяца, пока не виден
Останетесь с мужем, но при этом завяжете отношения с тем, кто спешит к Вам из будущего. Муж для Вас-давно изжитое прошлое, не представляющее никакого интереса, да и Вы для него так же. У каждого своя жизнь, и нет ничего, что вас могло бы связывать, просто привычка и нежелание суетиться по поводу развода. В принципе, никто друг другу и не мешает жить так, как он хочет. Тот, о ком Вы еще думаете, так же ценности никакой давно не представляет. Качели были, качели и остались. Может явиться внезапно, и так же внезапно исчезнуть, как утренняя дымка. На него не рассчитывайте. Ждите нового мужчину.
Я вижу, что эти отношения закончены и будет другой мужчина.
С мужем у вас негативные отношения, он вам не доверяет, у него есть внутренние страхи. Вижу нового мужчину в вашей жизни. Он вас позовет под венец.
Здравствуйте.
Бывший друг вернётся.
Всех благ!
Здравствуйте, с мужем и все также, новые отношения возможны но от них разочарование
Здравствуйте.  Не будет нового мужчины. Ваша судьба рядом с вами. Это ваш муж. И только с ним ваше счастье. Бывший модет обьявится. Но это все ненадолго.
С мужем все хуже и хуже, но отношения еще не разорвутся. Другого не будет. пока есть муж
Добрый вечер!
Новых знакомств не видно Возвратиться бывший друг. Вы с мужем будете. Но сейчас есть женщина которая стоит между вами.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

К сожалению нет любви к вам у мужчины, вместе не будете
Здравствуйте. Бывшего друга возвращать не надо, тут больше минусов, чем плюсов. С мужем нет будущего, но он вас крепко держит. Новое знакомство будет, уже этим летом. Видно вас счастливой в этих отношениях. Удачи.