Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5058905

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В личной жизни разочарования, страхи переживания, может не спит по ночам. Живет с семьей. Девушки нет.  Он пока занят работой. На душе: он завис не знает что делать мучается, хочет перемен. На сердце: агрессия, злость страхи переживания.
Мужчина в разводе, сейчас одинок. Надеется на создание семьи, но в отношениях осторожен, закрыт, недоверчив, много комплексов, «обжегшись на молоке, дует на воду.»