Благоприятно ли мне открыть бизнес небольшую кондитерскую или пекарь? 28.11.1976, Елена - вопрос №5059132

2 ответа

Ответы

Елена, вы видите себя в этом бизнесе через 10 лет?
А хотели бы вы, чтобы вас на 100-летнем юбилее поздравляли ваши клиенты как великолепного кондитера или пекаря?
А хотели бы вы остаться в памяти своей семьи как пекарь? Чтобы ваши внуки и правнуки говорили знакомым и друзьям — наша бабушка Елена была пекарем, к которой за хлебом и тортами ходил весь город...
Если ответы да, то благоприятно.
Если же у вас возникло неприятное чувство, какое-то сомнение, то этот бизнес будет недолговечен

С уважением,
Александр
по бизнесу надо по-взрослому смотреть, а не в бесплатниках счастья искать, вам помогут эксперты, не теряйте время