Подскажите пожалуйста, завтра на работу приезжает срочная проверка,ужасно боюсь... Я могу работу потерять? Как все пройдет? Это первая проверка и чего ожидать не известно ((( но работу боюсь потерять - вопрос №5059138

и как потом жить с ребенком… Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проверка или что с этим связано это ведь не специально по вашу душу идёт как обычно. работу вы не потеряете и к этому нет ни каких предпосылок