К чему снится белка и люди из прошлого? - вопрос №5059206

Вначале снилась белка, будто бы она откуда-то проникла в дом, затем ушла через какие-то полки шкафа. А я всё думала, как она это сделала. Затем вижу в окне своего по сну дома ( якобы живу во сне в частном доме), что у соседей вместо собаки обезьяна и начинаю снимать на камеру, они это заметили и пришли ко мне, разбираться, зачем я это делаю, ну я и говорю, мол белка забралась, а как что не пойму, подскажите. А соседи показали мне, что стены моего дома не сходятся между собой, будто бы разъехались и туда заходи, кто хочешь, как говорится. Затем я заметила тоже какую-то зверюшку чёрную она напала на меня, я её в итоге выкинула из дома.
Далее снилась бывшая одногруппница и одногруппник, раньше я с ними общалась, сейчас уже нет. Будто бы я взяла денег в долг у этой девушки (бывшая одногруппница ) и она попросила, чтобы я часть отдала парню ( бывшему одногруппнику), что я и сделала.Самих денег я не видела, как беру и отдаю. Мы все дружили во время учёбы, после общение сошло на нет. Как такое можно растолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если во сне у вас в вашем доме обнаруживается пролом (разрушение стен), то это означает, что ваши привычные представления о жизни подверглись разрушению. Проникшая белка — это хлопоты в связи с этим. Придется бегать, скакать, как белка и все без толку. А увидеть у соседей обезьяну вместо собаки — означает, что их или каких то др. людей  следует опасаться, так как обезьяна ассоциируется с непредсказуемым поведением. Какая то черная зверушка напала — это всплеск инстинктивное и опасный взрыв эмоций от кого то из близких.
Хороший знак во сне — это давать в долг и отдавать, причем не видя самих денег. Это означает, что в дружбе будете обмениваться энергиями, которые всем вам пойдут на пользу.
Сон с символикой, который отражает больше не события, а состояния души.
Хороших снов!