Здравствуйте) К чему мне приснился частный дом? Ирина 16.04.1994) - вопрос №5059207

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы живете в реальности не в доме, а в квартире, то такой сон можно рассматривать двояко.Если видели такой дом снаружи, то это означает, что столкнетесь с какими то частными интересами. А если — изнутри, то сами проявите чувство собственника по отношению к кому то или чему то.
Хороших снов!