Здравствуйте. У меня сложные отношения с мужчиной которого я люблю. Подскажите есть ли у нас будущее или лучше забыть его. Дата рождения: 02.05.1971 - вопрос №5059342

5 ответов

Ответы

Забрать проще всего, а построить отношения идеальные это труд большой отношения можно наладить способов много или забрать его выбор за вами
Вам лучше забыть иначе будете много страдать
Будущего просто быть не может. Ну ВЫ же сами видите его отношение к себе.
на ритуал вы не хотите, значит забудьте про этого мужчину
Самое лучшее забыть