Добрый вечер, делала расклад на взаимность. Выпали четверка кубков, десятка пентакдей , луна перевернутая и как сигнификатор колесо судьбы перевернутая.что бы это могло значить? Дата рождения: - вопрос №5059369

1 ответ

Ответы

Для чего делать расклады, если не умеете трактовать? Заказывайте у нас, любой эксперт Вам окажет профессиональную услугу.