Добрый день! Подскажите пожалуста, если смонтировать естественную вентиляцию с ванной комнате через потолок, далее через второй этаж и далее через утепленный чердак с выходом через стену под коньком - вопрос №5059451

крыши, будет ли работать такая система? Это частный дом, общая длинна трассы получиться 4 метра в высоту. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись разделом.
www.liveexpert.org/topic/house