Здравствуйте ,эксперты .Живём а приюте как ищущие убежища .В приюте вначале мне показалось ,что Стас,21.10.1995 поглядывает на меня ,но сейчас он общается с какой то молодой Миланой - вопрос №5059499

, ей 19 лет.Есть ещё и Маша, с кем он общается.Что его связывает с этой Милой? Просто тусит с ней? Заметила, что с ними общаешься, а ко мне поговорить не подходит.Я Олеся ,21.07.1987 Может ли все таки как то завязаться контакт между нами? Так я видела его интерес вначале, но я как то не показывала заинтересованность, сейчас он только с этими молодыми тусуется.Скоро ли он съедет с приюта? может тогда решит первый написать мне? Спасибо.

Ответы

Почему-то на Милану все Арканы огорчений, то ли пытается как-то понравиться и не дотягивает. На год на ваше общение не сказать, что будет что-то после отъезда завязывать. Но оно и к лучшему, может, человек другой возрастной реальности, всегда будет тянуться к девчонкам, в Вашем восприятии, что не дает ощущения покоя и счастья. Дело же не в том, чтобы завязать отношения, а как это вдолгую.
Милана для него очень яркая, самодостаточная, видит, что за ее внимание нужно побороться. К Маше сексуальный интерес, может с ней хитрить, чтобы своего добиться. О вас думает, что в облаках летаете, слишком спокойная, занята своими делами и планами. Может рассматривать вас и других, на данном этапе приоритетов нет. В ближайшее время переезда не видно.