Приснился сон как будто бывший МЧ подарил очень дорогие серьги, с жемчугом и бриллиантами, и в добавок много других подарков. Но серьги были Мега шикарные - вопрос №5059640

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если одиноки — то обретете пару. Встретите достойного мужчину. Если уже в браке или в отношениях, то такой сон — к счастью и закреплению отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным эмоциям
Добрый день! Такой сон означает, что бывший мужчина многое бы отдал ради того, что бы вернуть ваши отношения. Хороших снов!