Здравствуйте. Все больше мыслей о переезде, перспектива продать квартиру закрыть ипотеку и в соседнем городе купить за наличку. Вопрос стоит ли? Если с материальной точки то конечно да. Но интересует - вопрос №5059965

все таки что там ждёт? Улучшится ли жизнь, стоит ли оно того? Возможен ли в этом году переезд? Спасибо за ответы. Нина 07.05.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препятствий у вас нет для этого. Все будет хорошо, для вас переезд будет началом хорошего этапа в жизни. Переезд возможен в конце года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, здравствуйте!
В этом году не вижу переезда и всего, что Вы написали. Карты показали, что эти вопросы очень зависят от Ваших личных любовных отношений, от мужчины. Совет — пока не начинать все то, что Вы напланировали. Решите вопрос с любовью.
переедите… переезд пойдет вам на пользу…