Здравствуйте! будет ли в дальнейшем применять магию женщина А.95гр?или уже отстала от моего любимого мужчины? спасибо. - вопрос №5059968

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У той женщины сейчас есть мужчина и у них все хорошо.
В дальнейшем она не будет применять магию в Вашему мужчине.
Но на Вашем мужчине остался негатив в виде мелких трудностей в обыденных делах, проявляется как отсутствие удачи. Можно убрать.
Не отстала, но устала. Пока-нет.
Здравствуйте. Будет. Выбирайте эксперта, нужны ответные действия.
будет, не угомонится