Добрейшего Стоит ли мне идти на новую работу Зарплата выше и должность выше,но боюсь,не потяну - вопрос №5060037

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Однозначно стоит, 9 пентаклей: сулит хорошее материальное положение, благоприятный период для смены сферы деятельности/работы. Что может помешать? Собственные страхи, плен собственных убеждений, страшитесь то чего нет на самом деле.
Совет карт: удача на вашей стороне, не упустите шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, вы справитесь
Здравствуйте! Стоит
Потянете. Вами будет двигать чувство ответственности. Ведь доверили именно Вам, а не кому-то другому.
Стоит, сперва сложно будет, а потом приноровитесь