Здравствуйте!Мне приснилась цыганка, которая гадала на обычных картах, нагадала пикового короля с его любовью,что это значит. Дата рождения: 03.12.1982 - вопрос №5060073

4 ответа

Ответы

Сон может быть вещим, потому что карты таро говорят о том, что Вас ожидает развод и появление в Вашей жизни мужчины из прошлого, того самого Пикового (Мечевого) короля…
Это значит, что в Вашу жизнь ворвется новый мужчина, деловитый, статусный.
К новому этапу в жизни
Пиковый Король это мужчина властный, возможно при погонах если о новой любви речь была, или показывают  и мужчину разведённого, даже бывший может быть, тут надо учитывать что именно говорилось, а так же и то, что  в образе цыганки могла показаться сущность, которая с вами рядом.