Здравствуйте, дорогие друзья. Мой родственник попросил меня чтоб я спросил про него. В последнее время у родственника что-то не очень ладится со - вопрос №5060296

изображение из вопросаздоровьем. Соотвественно вопрос-нормализуется ли здоровье? И долго ли ещё вообще удастся прожить родственнику в этом мире? Он раньше не любил про себя что-то спрашивать. Но тут очень волнуется. И попросил меня спросить про него. Он- Дмитрий, 25.07.1964

Лучший ответ по мнению автора

Утечка энергии, утомляемость. Пусть чистится и живет в удовольствие еще долгие годы.