Уважаемые эксперты.Что ожидает в 2020 в личной жизни , в работе? Елена 22.03.70г. - вопрос №3580540

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Я вижу у вас сразу 2 дара. Один пришел по роду, другой отработка вашей души.
7-ка по роду на 4 балла опасности. Такое часто у церковников, тех, кто выбрал служение людям, монахи, священники. Тоже наследственно, такие люди молятся о ком-то и их слышат на небесах. Дар служения.

Кармическая Четверка. Обычно это гадалки со срединным каналом и целители. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Но у вас интенсивность всего 1 балл, к тому же чакры, анахата и аджна слабые. Поэтому этот дар в отличии от родового не ярко проявляется. Может быть негатив от него в виде болезней сердца.
Число 4- четвертая чакра. Сердце, легкие, органы в области анахаты чакры. На информационно-энергетическом плане сердце отвечает за эмоциональную окраску слова, намерений. В негативе (чакра слабая) эгоистичность, зависть, озлобленность. В позитиве (чакра сильная) любовь во всех ее проявлениях, помощь людям, понимание, принятие людей, мира.
Частая беда — отсутствие любви к самому себе или эгоцентризм (в случае слабой чакры).

Признаки заблокированной чакры анахаты: отсутствие радости, проблемы в любви, равнодушие к людям, черствость, неспособность к сочувствию или, наоборот, чрезмерная сострадательность и жертвенность в стремлении угодить другим, самоотречение, нелюбовь к себе, частое ощущение антипатии к окружающим, жалость к себе, капризность, иждивенчество, болезни сердца и других органов этой чакры. Цинизм, подозрительность, лживость и корыстность. После личных трагедий человек теряет веру в искреннюю любовь.

Как раскрутить чакру:
1. учиться прощать людей и себя;
2. хотя бы раз в неделю ванна с травами, маслами (четвертой чакры) и солью;
3. скрутки, прогибы верхнего отдела позвоночника, раскрытие, растяжение мышц рук и плеч;
4. энергетическое упражнение;
5. упражнение «вытянутая кошка», затем переход в позу умиротворенной кошки;
6. упражнения с большим мячом, лечь на него спиной, расслабиться;
7. вспомнить 7 самых противных вам людей и найти способы им понравиться. Добиться стойких симпатий от них;
8. найти 7 своих обидчиков, представить, что они перед вами и поговорить с ними, как будто они – ваши дети, по очереди с каждым, таким образом вы простите и пожалеете своего внутреннего ребенка;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе испытания, нагрузка которую надо пройти и получить повышение.
О вас уже давно думает руководство. Стабильность и доход будет.
Здравствуйте, Елена. В личной жизни будет кипеть страсть, соблазн будет кардинально изменить свою жизнь, к сожалению серьёзной любви я не вижу, но интимная близость с мужчиной будет очень яркой и бурной. В работе может быть подвох, берегитесь принимать скоропалительные решения, не стоит обольщаться раньше времени, всё должно быть обдуманно и взвешенно многократно, только после этого делайте шаги. Показано существенно увеличение финансового потока, но только если не ошибётесь и выберете правильный путь. Удачи.
Здравствуйте.В работе трудности, но вы их пройдете.Карта говорит об успехе как в материальных делах, так и в духовном развитии.В личной жизни -чувств особых нет, карта свидетельствует о приобретенном полезном опыте, она указывает на необходимость изменения или вывода отношений на новый уровень.Всех благ! С Новым годом!
Познакомитесь с мужчиной старше вас на 4 года.Он будет вас любить.На работе ожидает удача целый год.
Работа без изменений каких либо больших, а вот в любовных делах грядут приятные изменения в середине весны
На работе пользуетесь авторитетом.Благополучное будущее с последующим повышением в должности. В личном практически все решено, в этой сфере- ощущение надежности, покровительства и, конечно же, любви.
Здравствуйте
я вижу что год для вас очень удачен финансово, в работе будут особенные успехи, будут дела и возможность активно участвовать в жизни организации. В личной жизни — я вижу рядом с вами уже знакомого вам мужчину, с которым сложатся серьезные отношения
Здравствуйте! В личной жизни насыщенный период в лучшем понимании этого слова, успешное партнерство с очень полезным для вас мужчиной. Будет интересная поездка и не одна. У Вас будет шанс сменить работу, но  и бут изменения внутри существующей, наподобие смены руководителя, также изменение в оплате( небольшой рост)
Здравствуйте! Много положительных сдвигов в работе будет. Если сами себе позволите личное счастье, то оно придет в Вашу жизнь. Но мужчина поначалу будет больше другом. У вас будет возможность хорошо друг друга узнать.
Брак не предвидится, а вот совместно жить с мужчиной сможете и будет с кем, В работе стабильно надежно и надолго.
Здравствуйте, Елена, вижу вы желаете возвыситься, подняться, желаете быть оцененной по достоинству, но к сожалению, начальство выделять вас не будет и уж тем более поощрять и награждать. Всё останется по прежнему.

Вижу, вы уйдете, у вас показана смена работы, новый источник дохода.Но не стоит надеяться на то, что ваше материальное положение существенно улучшится.

Личная жизнь- одной вы не будете, у вас просматриваются активные, живые и бурлящие отношения.

С уважением, Константин.
в ваше сердце постучится взаимная любовь…
С вами будет мужчина, который будет вам опорой и поддержкой,  вашим помощником и защитником, дающим вам ощущение уверенности в завтрашнем дне. Ваши отношения будут складываться спокойно и благополучно. Ничто не сможет нарушить взаимопонимания между вами.
С работой ситуация будет складываться стабильно. Произойдут позитивные изменения, возможна прибавка к зарплате.
По работе все хорошо у вас пойдет в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA