Здравствуйте. Будет ли в ближайшее две недели свидание с интимом? И с чьей подачи, кто приложит усилия? Обстоятельствами разделены в данный момент - вопрос №5060457

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.02.23 18:57:58
Вот сейчас написала ему, что возможно во вторник смогу приехать, думала, что загорится, обрадуется, а он вообще проигнорировал это сообщение, сказав, что завтра будет занят делами. А про вторник тишина… Напоминать больше не буду сама… Вообще не нужно ему свидание с интимом????
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент оба в паре думают об интиме, кто-то решит этот вопрос. Мужчине для этого не придется преодолевать расстояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ближайшие две недели не получится или не сможет мужчина, в целом для дамы  создается неблагоприятный период, будет не до интимных свиданий, придется решать проблемы семейных отношений, взаимоотношений с детьми. Возрастает желание подавлять других, утверждать свое мнение, настаивать на своем, что отразиться крайне негативно, период будет отмечен ссорами, снижением либидо, неустойчивым эмоциональным фоном. Лучше избегать чрезмерных удовольствий и увлечений, любовны историй, потому что не исключены ссоры,  выяснения отношений, которые закончатся разочарованием, и расставанием.
Обоюдное желание и влечение друг к другу и приведут к самой встрече и конечно же интиму тоже., и этому возможно быть в этот срок уже
Здравствуйте
интим маловероятен, так как мужчина будет закрыт
Здравствуйте. Есть большая вероятность, что не в ближайшие две недели, а в течение месяца, но свидание с интимом состоится оба будут этого свидания хотеть, но больше же всё произойдёт больше с подачи женщины, она более активна и знает чего хочет.
Доброй ночи. В ближайшие две недели интим будет. Спонтанно получится, вроде заранее и не договаривались, а все случится. Мужчина будет настойчивый. Будете оба счастливы.
Будет интим усилия к этому приложит мужчина. Несмотря на то что он действует и может вести себя с налетом небрежного безразличия, в душе полыхают страсти. Вы для него очень важны. Много мыслей о вас и мыслей которые продаже всего связаны с желанием и страстью
Встреча просматривается у людей в загаданный срок. Каждый свою лепту внесёт, чтобы приблизить совместное времяпровождение. Со стороны мужчины будет больше стараний, но и женщина не будет ждать у моря погоды.
Доброго времени суток. Будет, Вы оба этого сильно ждете. Усилия и подача будет одновременно с обоих сторон, но больше все таки со стороны девушки. Между Вами сильное притяжение, но, мужчина его подавляет в себе.
Здравствуйте в ближайшие 2 недели выпало общение но не выпал интим, но одно могу сказать что мужчина любвеобильный с женским полом у него прям достаточно хорошо, любой мужчина позавидует, есть та что рядом и есть не одна на стороне. Мужчина пока востребован но с такой не определённостью может остаться один.
Я вижу, что есть к вам чувства. Вижу что он настроен на развитие отношений. он сам.
Добрый день!
В ближайшие две недели будет. Насчёт инициативы… произойдёт неожиданность. Но тут идёт ваша инициатива.
да встреча вам падает но пока без интима, скорее всего вы вряд ли дадите так быстро зеленый свет ему, так как будете еще сомневаться в мужчине, и присматриваться к нему, так как не захотите торопить события, мужчина по сути уже и не против у него есть к вам симпатия и страсть, сексуальное влечение и желание вас завоевать, а вот вы все таки не захотите спешить и будете пока держать его на расстоянии.

Вы получите сообщение от него о желании встретиться с вами в течение ближайшего время.
У мужчины проблемы с самооценкой. Хоть и выглядит внешне мужественно, внутри маленький мальчик…
Этот мужчина любит, когда весь мир вертится вокруг него. И свободен он был в тот день, нашел причину, показав свою непорядочность по отношению к Вам, а ленивым и капризным он был всегда, не дождетесь от него ответных действий.