Был у меня любовник. Пару лет мы с ним встречались - вопрос №5060512

Замуж не звал. Ну я параллельно иногда с кем-нибудь тоже, но ничего серьезного. А тут появился — и ухаживает, и… и все хорошо. Да и помоложе первого… Подскажите мне перспективы с каждым, что думают, что чувствуют ко мне…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос.
Верхняя строка — тот, кто старше, нижняя — новый
Начнем с того, который у Вас был на протяжении двух лет.
Он осознал (или осознает), что проявились те проблемы, которые должны были проявиться, о наличии которых он знал. Про Вашего нового он тоже знает?
И он ничего не собирается предпринимать. Вот совсем ничего. Видимо, это усталость, а может и ощущение безысходности от того, что у Вас появился активный мужчина помоложе. Похоже, что «старый» всё-таки знает про «нового».
А в перспективе со «старым» заманчивая и соблазнительная неизвестность. И есть ощущение, что он женатый...
Про мысли «нового» карты Таро говорят, что ему очень важно, что Вы именно с ним, ибо от этого он гордится собой перед другими. Наверное, Вы очень заметная девушка в Вашем окружении, и мужчины очень хотят получать подтверждения, что Вы сейчас именно вот ним.
По поводу чувств к Вам «нового» карты Таро осторожно советуют присмотреться к тому, что происходит, есть признаки, что Вами могут холодно манипулировать.
В перспективе с «новым» карты Таро видят неравные отношения, причем, судя по раскладу, Ваш «новый» мужчина намерен позволять Вам его любить, что само по себе должно стать для Вас наградой с его точки зрения.
Карты Таро говорят, что надо поискать кого-нибудь третьего: такого расклада в ответ на Ваш вопрос я не делал.