У дочери одна мадам увела мужа, стоит ли делать рассорку или они сами себя накажут Дата рождения: 07.01.1995 - вопрос №5060568

5 ответов

Ответы

Поссорятся и снова помирятся и будут жить счастливо. Снимать её обряды с обраткой тогда получит свое. А так нет
Позвольте им самим разобраться. Если мужа Вашей дочери не смущает эта ситуация, зачем он ей тогда нужен?
если хотите отмстить, нужен ритуал
Само все разрушится
Сама по себе ситуация не разрешится. Нужен Обряд.