Здравствуйте! Почему никак не могу улучшить свое материальное положение и наладить личную жизнь? Как всё исправить? Дата рождения: 07.03.1968 - вопрос №5060569

5 ответов

Ответы

Убрать негатив и все будет идти как нужно
Почистить энергетику, привести ее в баланс, и начинать пожинать добрые плоды.
ритуал, по-другому никак
Из-за старых подходов и настроек внутренних.
Надо открыть денежный канал
Открыть свое предназнчение.
Заняться новым, быть активнее
Здравствуйте. В личной жизни в течение этого года у Вас уже будут позитивные изменения. А улучшение материального положения обязательно наступит вслед за изменениями в личном.