Толкование снов. Три дня подряд снились два ангела (м, ж), держащиеся за руки, до знакомства с одним человеком, потом такие сны прекратились, что это может значить? Дата рождения: 12.08.2000 - вопрос №5060582

2 ответа

Ответы

Анна, увидеть во вне ангела означает, что в вашу жизнь вступили неведомые силы, видмовы сами не могли справиться с какой-то сложной проблемой или боялись предстать перед кем-то в невыгодном свете, то число 2, у вас два Ангела, значит, что через 2 единицы времени все ваши прежние страхи испарятся, на их место придет уверенность в себе и собственных силах.
Это значит, что пара ангелов символизировали вашу пару, предвещая ей благополучие.