Сон про салют, виноградные лозы, про кота и работу... - вопрос №5060821

Здравствуйте. Все началось в квартире. Правда, в жизни я живу на 1 этаже, а тут оказалась на самом верхнем (8 или 9). Снаружи тепло, солнце. И весь мой балкон завит виноградом. Снаружи я вижу, что виноград весь тянется к моему балкону- для него там и веревки, и подпорки. И он зеленый, густой, но плодов еще нет -только наметились гроздья, но еще совсем крохотные.
Там же на балконе я вижу кота. Он даже цвета неопределенного. Тощий, грязный, жалкий. Я его кормлю. Он ест и превращается в Толстого и пушистого кота, и лежит на спинке животом кверху.
В следующем эпизоде я на работе, с которой уволилась. Там сумрак, очень холодное общение, тишина. Я не знаю, зачем пошла туда. Я выхожу на улице и рядом со мной мой сын. Спускаясь по ступенькам здания я встречаю 2 женщин, они спрашивают, есть ли в здании оружие и я отвечаю утвердительно. После этого мы с сыном сидим на снегу.И не мерзнем. Вокруг зима. Над нами салют в ночном небе. Я начинаю одевать сына и звоню домой, что бы за нами приехали и забрали. И звоню я человеку, который объединил в себе моего мужа, и моего дедушку — два самых значимых для меня мужчины. В трубке слышу, как его собеседник возмущается, мол, нечего их возить и поливает нас грязью (это мой свекр). Но этот мой человек плюет на все и приезжает за нами. Мы идем к машине и сон заканчивается.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало сна, говорит о Ваших, далеко, простирающихся, хороших планах. Кот - это препятствие, в котором, Вы не видите ничего плохого. Но, именно, оно может привести к провалу Ваших идей. Исправить ситуацию поможет близкий человек, который не убоится ни трудностей, ни чужих наветов. Салют — это окончательная и полная победа над ситуацией. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не плохой говорит о повышение чего либо и хлопоты и дела в которых будут союзники не смотря на трудности.
Добрый день. Кошка — открытый враг, кто-то обсуждает вас за спиной. Будьте внимательны. Такие обсуждения могут влиять на вашу личную жизнь. Куда ночь — туда и сон (говорите утром, когда не очень приятное сновидение)