Здравствуйте. Оксана, 01.01.1978. Планирует "перетащить" к себе на работу свою бывшую коллегу Ольгу. Ольга приезжала, вроде все понравилось, но по - вопрос №5060842

600 p
своим причинам может выйти на работу только в марте, числа 9-10, нам нужно сейчас, так как планируется смена генерального директора и кто знает, что дальше будет… Вопрос, стоит ли Ольге так тянуть с переходом (передать дела хочет нормально, уйти по-человечески, 8 марта на прежней хочет встретить, да и из-за мужчины ещё тянет, надеется, что он не отпустит ее, любит, а потом перейти к Оксане)? Стоит ли тянуть или сейчас пишет заявление и гори оно все синим пламенем??
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте не стоит ждать того что не произойдёт, если ситуация зависла из за мужчины которому преграды не помешают делать шаги на встречу- то смысл упрощать ему работу? Нужно менять сферу и не ждать того чего мужчина не хочет.
Здравствуйте! Если Ольга тянет с переходом, то значит надеется таки остаться на прежней работе. Ей там комфортнее. Она не спешит что-то менять в сфере работы. Пока она тянет с переходом и есть эта ее неопределенность, Оксане лучше не ждать ее. Велика вероятность того, что Ольга останется на прежнем месте. Ольга обратится к Оксане через пару месяцев с вопросом о возможности таки перехода. Но уже будет поздно. Ольга просто неправильно расставляет приоритеты, что поведет ее по неверному пути. Если эе она напишет заявление сейчас и примет предложение Оксаны, то ее ждет период ломки внутренней, сомнений в правильности принятого решения, сомнений. Не ее это путь.
Как вижу, что стоит.
Здравствуйте.Стоит.Впереди у нее работа в спокойной обстановке, ответственная работа и заслуженные деньги.Всех благ!
Что говорят таро — сейчас то самое время, когда стоит осуществить смену работы и вообще любые перемены в жизни будут проходить благоприятно. Если отказаться сейчас — в любом случае последуют изменения в работе, но уже в менее благоприятной атмосфере, настоящее место, за которое вы держитесь пока только условно, но все-таки равно уйдёт. Обстоятельства сейчас складываются наилучшим образом, если не сопротивляться измениям и проплыть по течения, ухватившись за предлагаемый шанс, вы сможете взять для себя наибольшую выгоду без особых энергетических затрат.
Я бы сказала что Ольге вообще не стоит переходить на это рабочее место.
Во-первых на дно легла карта луна перевёрнутая.
То есть тут есть ложь и Ольга не полностью владеет ситуацией..
Карта сигнификатор вышла смерть перевёрнутая.
То есть в любом случае эти перемены будут для Ольги неблагоприятны.
Верхний ряд — это если Ольга сразу перейдёт на новое место не дожидаясь марта.
Смотрите внимательно на картинку.
По карте умеренность в принципе Ольга добьётся чего хочет, но карта тройка пентаклей перевёрнутая и карта пятёрка жезлов перевёрнутая в коллективе большая конкуренция и ситуация окажется совсем не такой как она представляла.
Видите на карте тройка пентаклей художник рисует картину.
Однако карта вышла перевёрнутая, то есть то что нарисовано воображение не совпадёт с реальностью.

Нижний ряд — это если Ольга перейдёт на эту работу как и планировала после 8 марта.
Опять же по тройке жезлов мечты не совпадут с реальностью так как перевёрнутый жрец и.
Перевёрнутый жрец говорит об обмане и тройка мечей в любом случае или не получится туда перейти или же придётся срочно уволиться или её уволят… в любом случае если переходить, то только сейчас но ожидание не совпадут, отношения в коллективе не очень хорошо сложатсяизображение из вопроса
есть хорошая поговорка — ковать железо пока горячо… если действительно хочет, то тянуть не следует. но кажется Ольга не очень настроена или боится
Добрый день. Карта показывает. что не стоит  этого делать. Ольга должна решить все сама.  Она  как бы специально находит  причины, чтобы  не попасть на это место.  Оксане  желательно сейчас  не  проявлять инициативу  для Ольги.  Карта показывает. что  «работа» может иметь  не очень  хороший результат для Оксаны   с Ольгой
добрый день. Гори оно все синим пламенем, именно так. И этот огонь даст своё тепло, а не пепел. Впереди улучшение и новая жизнь.
Подсознательно Ольга не хочет переходить на новое место — у нее на это много причин. Сама себя накручивает, ищет причины чтобы потянуть время. Может она перейти на другую работу здесь и сейчас, не откладывая.
Оля ставит свои личные переживания выше целей общественных. А это в будущем негативно отразится не только на взаимоотношениях с коллегами и руководством, но и в карьере в целом
Здравствуйте.  Пусть пишет заявление. Тянуть не стоить.
лучше ничего не тянуть и написать заявление для нее это будет самым лучшим и выгодным решением.
выбор конечно за ней, но лучше так чем она будет тянуть всю эту ситуацию, особо ей это ничего по сути и не даст, поэтому лучше не тянуть с этим.
с уважением

Девушка эмоционально привязана к мужчине, но чувствует, что он медлит, взял паузу в принятии каких-либо решений. Именно поэтому она чувствует, что имеет право принимать самостоятельные решения, особенно касающиеся материальной сферы.
Мужчина, конечно, видит в ней женщину влюбленную в него и потому считает ее чувственной и слабой. В контексте ситуации он думает о тех переменах, что произойдут с ним и с ней, если она примет самостоятельное решение. Ему приходится бороться с самим собой и своими мыслями о том, чтобы отпустить её в самостоятельное путешествие.
Девушка хочет от него, чтобы он разделил с ней ее взгляды и поддержал ее, при этом сама для себя она уже все решила. В итоге мужчине смирится, согласится и поддержит её. Таков итог.

МУЖЧИНА ТЯНЕТизображение из вопроса
Здравствуйте. Заявление нужно писать сейчас.
Лучше не откладывать в долгий ящик. Потом для нее условия изменятся и она не получит того, что может получить, устроившись сейчас (в материальном плане). Какой-то мужчина (возможно другой начальник) будет не очень рад ее появлению.
Да ей стоит переходить чем раньше тем лучше
Здравствуйте!
Впереди непростой период, будете решать грядущие проблемы, но они не критичны, просто с ними надо правиться.В личном – рядом с вами мужчина, который вам нравится, который дает ощущение заботы/важности.В работе мелкие неурядицы будут, а также вероятно ее смена или какие о перемены внутри вашей организации. Но они особо вас не обрадуютПо финансам – непредвиденные траты, даже пустые.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.