Приснился сон в котором якобы рушилась какая-то квартира,в которой был закрыт мой маленький ребёнок, а я гуляла с подругой по магазинам,потом я побежала к какому-то дома вызвать такси,не нашли - вопрос №5060845

такси, подруга, вообще не переживала, я побежала пешком изо всех сил, помню какбдуто плывёт пол, слышу будто ребёнка своего и то ли вижу то ли представила будто вот стоит как и дома, точь в точь, соседи говорят, такое не первый раз, что тут дети погибают, в итоге я спасла дочь, потом будто мцж стоит и плачет погиб наш старший ребёнок, но у нас только один ребёнок, а потом уже ужасы какие-то начались снится,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон говорит что ребёнок может заболеть но вы спасёте ситуацию.
Такие сны не несут в себе ничего плохого. Это лишь, вспышка материнского инстинкта, в отношении безопасности и благополучия своего ребенка.., что еще раз подтверждает, что Вы — хорошая и ответственная мама. Добрых Снов!