Подскажите пожалуйста, утром синица села на окно на кухне... теперь ждать чего-то плохого? Юля 11.06.1991 - вопрос №5060883

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом нет ничего плохого. Птички садятся на окно, всегда — к известиям. И, синички — к хорошим новостям. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вот если б она врубилась в окно и насмерть разбилась то да, а так птичка села вдруг подкормите или просто погреться, это не страшно.
Наоборот. Ждите хорошую новость.