Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной. Все хорошо в отношениях. Но у него была подруга до меня. Совсем растаться они не растались. Когда стали встречаться, он сразу сказал правду, что бы меня не - вопрос №5060892

обманывать. И сейчас иногда он ездит туда. Да и работают они на одном предприятии. О том что он туда едит всегда говорит. Я не знаю как себя вести. Ведь мы уже не молодые. Дата рождения: 19.08.1968

Ответы

Здравствуйте тут вам решать готовы ли вы его делить постоянно с ней, ведь вы понимаете что там не просто так появляется и ему удобно что вы это принимаете как должное для него.
Вам нужно устраивать свою жизнь, а не быть второй после другой женщины.
Вы на втором месте. Это-то Вы понимаете? Раз ездит, значит, тоскует, а ВЫ для него- просто жилетка.
магический ритуал вам поможет, и по-другому никак