Возвращаюсь из отпуска в среду, в четверг мы с ним увидимся. Вот и вопрос: - вопрос №5061004

будет ли у нас секс на этой неделе? А то как-то расставались перед отпуском… Не ссорились, но как-то…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Сразу ответ: скорее всего за эту короткую неделю (включая выходные) у Вас не будет сексуальных отношений. Впрочем, все зависит от Вас. Видимо, взаимоотношения у вас будет носить неравный характер, возможно Вы думаете, что Вы не ссорились с мужчиной, а он так не думает и находится во власти гнева или расстроенных чувств. Карты таро говорят, что все будет как-то невовремя, несвоевременно, не по разумному плану. Но если Вы действительно захотите и найдете в себе силы подчиниться ситуации, то все может произойти к Вашему удовольствию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будет