Здравствуйте, приснился сон который настораживает . Приснилась давно погибшая знакомая и моя младшая дочь , дочери во сне было ну лет 4-5 хоть сейчас она замужем . Помню все расплывчато , но во круг - вопрос №5061140

было много воды, мутной с кусками травы, дочь была рядом с этой родственницей, и в конце я хватаю дочь за руку и прижимают к себе из-за чего родственница стала злой. конец сна. Что это может быть? Позвонила дочери и та ответила что ночь спокойно не могла спать, что то да тревожило, а под утро (когда я уже проснулась ) дочь и уснула.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Колдуют на вас обеих. На старом кладбище.