Утро доброе ув эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда я буду жить с парнем, гражданский брак или официальный?) в каком году месяцах примерно.. Спасибо) - вопрос №5061842

1 ответ
такая возможность как создать семью к лету. но тут гражданский брак но то что есть и линия созидания и семейного очага а всё таки всё будет построено на любви и взаимности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.