С чем связано то что Максим 10.07.86 пьет каждый день на отдыхе уже неделю? Просто для веселья, или тоску глушит? Екатерина 07.06.92 или Наталья 07.02.84 как то с запоем связаны? - вопрос №5061879

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максиму не весело, чтобы пить от избытка позитивных эмоций. На душе-тоска и смятение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто пьёт, никакой тоски у него нет.
это банальный запой, связь с указанными девушками отсутствует